Отдел по разработке и изготовлению щитового оборудования был создан на заводе в 2010 году. Специалисты отдела занимаются разработкой и изготовлением электрощитового оборудования различного назначения напряжением до 1кВ, током до 6300А.
На сегодняшний день нашими клиентами являются: ВМФ РФ, ОАО «Газпром», ОАО «Инженерный центр энергетики Урала», ОАО «Апатит», ОАО «СПбЭП», другие монтажные и эксплуатационные организации.
Главные распределительные щиты (ГРЩ), Вторичные распределительные щиты, щиты АВР, щиты управления электродвигателями, мозаичные диспетчерские панели, пульты управления - мы предлагаем широкий выбор электрооборудования. Располагая собственной производственной и конструкторской базой, отдел щитового оборудования имеет возможность разрабатывать и изготавливать не только электрощитовое оборудование по типовым схемам, но и выполнять заказы по индивидуальным требованиям заказчика.
Полный перечень выпускаемого электрооборудования со всей необходимой технической документацией доступен в каталоге продукции.
Свидетельство официального партнера Группы компаний IEK на территории Российской Федерации
Референс лист.
Сертификаты Соответствия Таможенного Союза.
Свидетельство о признании Российского Речного Регистра.
Свидетельство о соответствии Российского Морского Регистра.
Краткое описание продукции для объектов Морского и Речного Регистров в формате pdf.
Каталог мозаичных элементов в формате pdf.
Отзывы о поставках щитового оборудования